/  Руководитель направления RPA РДТЕХ расскажет, как повысить эффективность HR-отделов

Руководитель направления RPA РДТЕХ расскажет, как повысить эффективность HR-отделов

27 октября на конференции «Business&IT Day HR: ИТ-решения, платформы и сервисы для HR-руководителей крупного и среднего бизнеса» руководитель направления RPA компании РДТЕХ Дарья Харитонова расскажет об ИТ-решениях, повышающих эффективность HR-отделов.

Сегодня, когда HR отдел перегружен «текучкой», RPA-системы могут взять на себя рутинные операции и освободить время для решения важных задач.

 Во время своего выступления Дарья опишет ИТ-технологии, помогающие в решении рутинных операций, и покажет практические кейсы и результаты автоматизации HR-отделов.

Практиками внедрения и использования ИТ-решений для HR, инновационными HRTech-сервисами и EdTech-сервисами на конференции также поделятся спикеры компаний X5 Retail Group, BCS, «Апатит» (Фосагро), сеть магазинов «ПОДРУЖКА», ГК Росводоканал, Тинькофф Банк.

 Участие в конференции бесплатное для HR-руководителей, директоров по персоналу, руководителей центров обучения, ИТ-директоров и ИТ-специалистов компаний общих отраслей экономики (при подтверждении регистрации организатором).

Будем рады видеть вас! 
Регистрация