/  Actenzo представит сервис мониторинга параметров здоровья на КУБ-2022

Actenzo представит сервис мониторинга параметров здоровья на КУБ-2022

17-18 марта 2022 г. в рамках Международного Форума Труда в г. Санкт-Петербурге пройдёт VI специализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

На стенде Е3.1 будет представлена линейка решений в области охраны труда для снижения риска травматизма на предприятиях.

Разработчик и поставщик решений в области искусственного интеллекта Actenzo продемонстрирует возможности сервиса и предлагаемые на его базе:

17 марта с 12:00 до 12:30 на презентационной площадке № 2 коммерческий директор РДТЕХ Евгений Осьминин выступит с докладом на тему: «Непрерывный мониторинг параметров организма в охране труда на примере сервиса Actenzo».

В течение выставки на стенде Е3.1 будут присутствовать эксперты Actenzo, которые познакомят участников с архитектурой сервиса и ответят на вопросы о функциональных возможностях его интеграции в инфраструктуру предприятий.

Каждый желающий сможет измерить пульс, давление, сатурацию с помощью датчиков Actenzo и ознакомиться с персональными возможностями сервиса.

Присоединяйтесь к цифровизации медицины и охраны труда!

Тел.: +7(977)-811-86-57
E-mail: marketing@actenzo.ru
Интернет: www.actenzo.ru

До встречи на КУБ-2022!