Rock, Drive, Time, EXperience: РДТЕХ – 25!

26 мая 2017 года РДТЕХ собрал рокеров всех времён на празднование своего 25-летия. Друзья, коллеги и партнёры юбиляра не подозревали, что, переступая порог «Jagger Hall», они попадут во власть машины времени, переносящей всех в 1992 год.

Немного ясности в происходящее привнесло появление председателя Совета директоров РДТЕХ Игоря Куницкого, пробившего на мотоцикле кирпичную стену и объявившего о планах по созданию компании:

«Компании, которая оставит неизгладимый след не только в наших жизнях, но и в мире информационных технологий. И имя её – РДТЕХ. По истории РДТЕХ можно будет изучать историю российского «айти». Мы будем работать с большими всемирными корпорациями. Наши профессионализм и компетенции позволят нам реализовать громадное количество проектов, которые обеспечат нашим клиентам новое развитие бизнеса, выдадут новые возможности. Нам никогда не будет стыдно за результат, мы будем им гордиться! Мы всегда будем идти в ногу со временем, не забывая при этом свою основную черту: мы станем единым организмом, объединяющим профессионалов – профессионалов, которые любят и умеют хорошо работать, но стремятся всегда работать лучше всех! В нашей компании никогда не будет скучно и однообразно. Мы всегда будем идти вперёд, мы всегда будем решать сложные задачи, мы всегда будем молоды, мы всегда будем свободны, мы всегда будем открыты для нового! Вместе мы встретим 21-й век. В новом тысячелетии мы проведём много-много юбилеев, и всегда будем гордо вспоминать о том, чего мы уже достигли, а также испытывать радость от наших новых свершений. Потому что путь РДТЕХ – наш путь – это вечность! РДТЕХ – FOREVER!»


Окончательно расставил всё по своим местам виджей MTV Александр Анатольевич. Он пояснил, что на дворе, действительно, 1992 год – год основания компании РДТЕХ. Но сценарий праздника, который ему предстоит вести, датирован 2017 годом – именно там гостей ждут угощения, музыканты группы «Метро», безудержные рокерские развлечения и, главное, действующий генеральный директор с торжественной речью по случаю юбилея компании. Поэтому собравшимся не остается ничего кроме как запустить машину времени и переместиться в 2017 год.

И даже очаровательный мальчик, представившийся Толей и вызвавшийся помочь с поздравлением, не смог изменить намерений ведущего: малышу пожелали приготовиться к хорошо спланированному, успешному будущему, чтобы встретиться на этом же месте ровно через 25 лет.

Слова ведущего оказались пророческими: машина времени заработала, и когда двери её распахнулись, перед гостями предстал генеральный директор РДТЕХ Анатолий Волков.

Поприветствовав собравшихся и поблагодарив всех за успешно пройденный путь длиною четверть века, Анатолий озвучил планы на ближайшее будущее:

«В планах на сегодняшний вечер – рок, вечная музыка! Почему рок? Рок – это движение, сила, мечта, свобода. Это сама жизнь! Рок, как РДТЕХ: он меняется со временем и он меняет время. Каждый из нас может найти в роке то, что нужно именно ему – по стилю, по настроению. Точно так же в РДТЕХ: каждый, кто приходит в нашу компанию, будь то сотрудник, клиент или партнёр, находит то, что ему необходимо. Сегодня мы зарядимся энергией, а уже завтра сможем направить эти эмоции на реализацию наших крутых проектов и будем помнить, как сейчас, как на рок-концерте, ощущение плеча того, кто рядом! Потому что мы – сила! Мы – рок! Мы – РДТЕХ! Поехали! Давайте отдыхать!»

Всё, что происходило дальше, сложно описать словами! Возможно, фотоотчёт и небольшое видео, смонтированное сразу на месте событий, смогут хотя бы частично передать потрясающую энергетику этого вечера – энергетику РДТЕХ!