/  РДТЕХ – традиционный участник форума АРБ "Вся банковская автоматизация"

РДТЕХ – традиционный участник форума АРБ "Вся банковская автоматизация"

19-20 октября 2016 в Москве прошел III Международный Форум «Вся банковская автоматизация 2016», собравший в ЦВК «Экспоцентр» лучшие современные решения в сфере информационных технологий для банков.

На выставке свои продукты и услуги продемонстрировали 58 ведущих отечественных и зарубежных компаний. На конференции вниманию широкой банковской аудитории было представлено 80 докладов и 4 панельных дискуссии по самым важным направлениям банковской автоматизации. Свыше 1100 человек стали участниками Форума.

Директор Центра банковских решений РДТЕХ Евгений Пустозеров представил аудитории доклад «Электронный архив: внедрение за месяц», продемонстрировав, каким образом данное решение РДТЕХ помогает в кратчайшие сроки справиться с задачей систематизации и организации хранения электронных клиентских досье.

С докладом «Аналитический CRM: практика внедрения в Татфондбанке» выступили ведущий консультант по бизнес-приложениям РДТЕХ Юрий Лунин и директор Департамента развития сети «Татфондбанк» Мустафаева Гульнара Дамировна. Из доклада следовало, что банку удалось всего лишь за полгода после внедрения данного решения увеличить клиентскую базу на 17%. Эта информация вызвала неподдельный интерес банковской аудитории.

Третий доклад РДТЕХ был посвящен способам снижения расходов на ИТ: руководитель направления РДТЕХ Эдуард Картавый в цифрах рассказал о возможностях «облачной» экономии, а также о специфике и преимуществах снижения затрат за счет использования модели аутсорсинга и расширенной технической поддержки.

В течение всего времени работы выставки на стенде РДТЕХ присутствовали эксперты Компании, которые с готовностью рассказывали про решения и услуги РДТЕХ для финансового сектора и проектный опыт РДТЕХ в банках и страховых компаниях. Отдельный интерес вызвал демо-стенд нового решения РДТЕХ – R-chive, представленный начальником Отдела интернет-технологий РДТЕХ Алексеем Хныкиным.

Традиционным, но от того не менее приятным сюрпризом в рамках мероприятия стала проводимая РДТЕХ лотерея. На этот раз счастливчики стали обладателями универсальных портативных аккумуляторов и эксклюзивного односолодового виски восьмилетней выдержки.


Материалы с мероприятия:

«Электронный архив: внедрение за месяц» (видеозапись доклада)

«Аналитический CRM: практика внедрения в Татфондбанке» (видеозапись доклада)

Смотреть фотоотчет на странице РДТЕХ в Facebook