/  Учебный центр РДТЕХ обучит работе с базами данных Tibero от TmaxSoft

Учебный центр РДТЕХ обучит работе с базами данных Tibero от TmaxSoft

Компания TmaxSoft и Учебный центр РДТЕХ объявляют об открытии первого в России авторизованного учебного центра на базе УЦ РДТЕХ. Первый авторизованный курс по основам администрирования СУБД Tibero для администраторов баз данных и системных архитекторов пройдет 17-19 июня 2015 года.

В процессе обучения слушатели курса изучат не только архитектуру СУБД Tibero, но также и получат опыт самостоятельной установки и настройки решения. Всего за три дня слушатели научатся сопровождению баз данных, включая сопровождение управляющих и журнальных файлов, освоят управление пользователями.

Слушатели научатся резервному копированию и восстановлению баз данных, а также использованию средств миграции СУБД Tibero и утилит массовой загрузки и выгрузки данных. Обучающиеся на практике отработают навыки мониторинга производительности СУБД и выполнения стандартных административных задач. В процессе курса будет протестировано отказоустойчивое решение Tibero – Active Cluster и Standby Cluster.

«Учебный центр РДТЕХ следит за тенденциями на IT-рынке, что приводит к расширению спектра поставляемых услуг. — Отмечает Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ. — Со своей стороны мы прикладываем все возможные усилия, чтобы наши клиенты обучались по современным программам, которые позволят им осваивать новые инструменты и технологии».