РДТЕХ любит троицу!

Завершающий матч Суперкубка «LIGA RETAIL» (осень 2014), прошедший 12 ноября 2014 года, был решающим для команд РДТЕХ и KFC. По его результатам должен был определиться победитель.

Звездой игры стал Юрий Кашницкий, который забил два мяча и принес команде победу! Первый гол попал в ворота противника уже на 18-й минуте, вторая мощная атака наших футболистов принесла победный гол на 49-й, последней, минуте поединка!

Сергей Елисеев: «Игра складывалась тяжело. В середине матча мы немного засуетились, но в конце собрались, забили второй мяч. Выиграли. И очень этому рады. Эмоций очень много, турнир замечательный!»

Матч был достаточно символичным: это третий раз, когда РДТЕХ встретился на поле с командой KFC (за всю нашу игру в «Лиге ритейл»), и третий матч Суперкубка, в котором мы одержали достойную и честную победу!

Спасибо всем нашим футболистам, которые отчаянно боролись на протяжении турнира: Сергей Елисеев, Евгений Саргаев, Сергей Бурмин, Магад Маммаев, Олег Комисаренко, Юрий Кашницкий, Эдуард Картавый, Антон Соколов, Марат и Максим Арутюновы! Спасибо тем, кто поддерживал нашу команду и голосовал за нее на сайте! Спасибо нашим самым активным болельщицам – Ксении Белоноскиной и Анне Бутузовой! Анне же – отдельная благодарность за стремление во что бы то ни стало воплотить мечту в реальность и умение пронести эту мечту до победного гола!

До новых встреч и достижений!